О компании
Руководство
Новости
Библиотека
Партнеры
Продукты и Услуги

Услуги

Продукты для автовладельцев

Продукты для страховых компаний

Вакансии
Контакты
История достижений ГС
Служба урегулирования ОСАГО

Служба урегулирования страховых случаев создана в группе содействия  «Дельта» специально для решения вопросов по ОСАГО. Попавший в аварию страхователь теперь не теряет время в очередях страховой компании, ожидая решения своего вопроса.

Позвонив в операторскую службу группы «Дельта», он получает список необходимых документов, привозит их в Службу урегулирования и предоставляет свой автомобиль на экспертизу. Через некоторое время клиент получает денежную компенсацию на свой расчетный счет.

Проведением необходимых экспертиз, подготовкой и проверкой документов для страховой компании, консультированием клиента занимаются специалисты группы «Дельта». Таким образом, выстроенная система «одного окна» облегчает существование автовладельца, и без того попавшего в неблагоприятную ситуацию.

Служба урегулирования ОСАГО позволяет сократить операционные издержки страховым компаниям. Группа «Дельта» отвечает за всю цепочку операций: от формирования комплектов дел об убытках до проведения выплат по поручению страховщика. Такая организация работ позволит со временем перейти к европейскому стандарту «прямого» урегулирования убытков по ОСАГО. Подобный проект группы «Дельта» уже стартовал совместно со страховой компанией «РОСНО».

Также Группа содействия "Дельта" предоставляет следующие услуги:

 © 2024 Группа содействия "Дельта" Тел/факс: +7 495 098-00-90
E-mail: sodeystvie@gruppadelta.ru