О компании
Руководство
Новости
Библиотека
Партнеры
Продукты и Услуги

Услуги

Продукты для автовладельцев

Продукты для страховых компаний

Вакансии
Контакты
История достижений ГС
Бюро независимой автоэкспертизы и оценки ущерба

Группа «Дельта» - лидер на рынке услуг независимой автоэкспертизы. Высокая квалификация наших сотрудников гарантирует точный результат, позволяет и автовладельцам, и страховым компаниям избежать мошенничества.

На разных этапах экспертизы мы подключаем к работе новых специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок. Сначала аварийным автомобилем занимается эксперт-техник (аварийный комиссар). Он тщательно осматривает и фотографирует автомобиль, фиксирует все его данные и повреждения в Акте осмотра. При этом эксперт обязательно сверяет фактические данные со сведениями, указанными в документах на машину и в справке об аварии.

На следующей стадии подключается инженер - специалист по расчету ущерба. Используя Акт осмотра, специальные программы и базы данных с информацией о технологиях ремонта, стоимости нормо-часов и запчастей, он составляет смету ремонта автомобиля или рассчитывает сумму ущерба.

Крупнейшие страховые компании высоко оценивают профессионализм наших специалистов и поручают им проверку и рецензирование ремонтных калькуляций и отчетов об оценке, составленных другими экспертными организациями.

Также Группа содействия "Дельта" предоставляет следующие услуги:

 © 2024 Группа содействия "Дельта" Тел/факс: +7 495 098-00-90
E-mail: sodeystvie@gruppadelta.ru